Вы можете отправить нам заявку или найти партнера
в наших базах партнеров
РИЦ-Томская область приглашает принять участие в Чешско-российской конференции на тему: «Перспективы экономического сотрудничества Чешской Республики и Российской Федерации в условиях эмбарго Евросоюза в отношении России» в рамках заседания XII сессии Межправительственной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и Чешской Республикой, которая состоится 5 марта 2019 года в Праге.
Деловая программа конференции предусматривает проведение пленарного заседания, тематических круглых столов, где предполагается обсудить широкий спектр актуальных вопросов развития экономического сотрудничества в следующих отраслях:
1) современные технологии для классической и ядерной энергетики;
2) автопром;
3) общественный городской, железнодорожный, авиа и грузовой транспорт;
4) сотрудничество ведущих медицинских учреждений с акцентом на лечение кардио-и онкозаболеваний;
5) технологии для городских программ «безопасный умный город»;
6) внедрения инновационных технологий по очистке воды и воздуха;
7) туризм.
Организаторами мероприятия выступают Деловой совет предпринимателей ЧР по сотрудничеству с Россией, Союз промышленности и транспорта ЧР, Деловой совет российских предпринимателей по сотрудничеству с ЧР при поддержке ТПП РФ и Российского центра по науке и культуре в Праге.
Регистрация открыта до 26 февраля 2019 г.
https://wtcmoscow.timepad.ru/event/902072/
Участие в деловой программе конференции бесплатное.
Начало мероприятия в 13:00.
Место проведения: Прага 6 , ул. На Заторце, 14-16, Российский центр науки и культуры.
|
16 февраля Томскую ТПП посетил Генеральный директор Торгового отдела Посольства Республики Корея (KOTРA) г-н Ким Джон Кён.
9 Января 2018 Продукт томской компании занял первое место в международном рейтинге стартапов