О центре Информационные материалы, исследования База предложений и запросов сотрудничества Клиенты РИЦ-Томская область

Главная /

РИЦ-ТО ПОМОГАЕТ ТОМСКИМ РАЗРАБОТКАМ НАЙТИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПАРТНЕРОВ

07.11.2018

Одним из итогов выставки разработок томских МСП и университетов в ОЭЗ Томск, состоявшейся в рамках визита послов ЕС в Томскую область, стала встреча команды проекта ТГУ - "Аэрощуп" с послом Португалии в России г-ном Пауло Визеу Пинейро.

В ходе встречи, состоявшейся в посольстве Португалии в Москве, в которой приняли участие представители БИ ТГУ Данил Воробьев и Андрей Трифонов, португальская сторона предложила БИ ТГУ начать совместную работу с Центром морских и экологических исследований (CIMA) над устройством очистки и диагностики донных отложений морского шельфа – аэрощупом MARINE.

Также в ходе встречи были достигнуты договоренности о взаимодействии в сфере образования, в том числе в магистерской программе «Biodiversity» (Биоразнообразие)

https://goo.gl/NtND6x

Визит послов стран ЕС в Томскую область состоялся 7-8 октября 2018 года по приглашению Губернатора Томской области С.А.Жвачкина. PS РИЦ-Томская область деловой сети действует на базе Томской ТПП при поддержке с 2008 года в рамках мероприятий по развитию предпринимательства и инноваций. Основная цель РИЦ-Томская область - содействие международному сотрудничеству в области бизнеса и инноваций.


На данном изображении может находиться: 2 человека, люди стоят

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди стоят и в помещении


РИЦ приглашает принять участие в семинаре "Эффективная защита популярных объектов интеллектуальной собственности" В Томской ТПП прошли переговоры томского и нигерийского бизнеса