О центре Информационные материалы, исследования База предложений и запросов сотрудничества Клиенты РИЦ-Томская область

Главная /

РИЦ-Томская область приглашает томский бизнес в Южную Корею

06.07.2018

Региональный центр крупнейшей международной сети предпринимательства и трансфера технологий Enterprise Europe Network, действующий на базе Томской ТПП при поддержке Департамента по развитию предпринимательской и инновационной деятельности Томской области, совместно с KOTRA в г. Новосибирске приглашают томские компании посетить ФОРУМ по альтернативной энергетике и зеленым технологиям GREEN HUB KOREA (Сеул), а также выставку ENTECH 2018 «Окружающая среда и энергетика» (Пусан) которые пройдут с 05 по 07 сентября 2018 года.

Тематика мероприятий:
- «Зеленая энергетика»: возобновляемые источники энергии, вопросы и решения энергосбережения, новые источники света, биоэнергетика и топливные элементы.
- Окружающая среда: вода и очистка сточных вод, управление ликвидацией отходов, методы контроля над загрязнением воздуха/почвы/воды, транспортные средства, работающие на природном газе.

Приглашаются к участию: инициаторы проектов

Обязательное условие для участия: наличие проекта по заявленным выше темам.

Организаторы предоставляют следующие бонусы:
- компенсация стоимости авиаперелета: 100% при участии с проектом, 50% - участникам переговоров (на конкурсной основе)
- проживание в гостинице: 3 ночи г. Сеул Grand Intercontinental Parnas
- переводчик на время переговоров,
- трансфер аэропорт-отель

Если Вы решили ехать:
Для того чтобы участвовать в мероприятии, необходимо будет предоставить проект. В свою очередь представительство KOTRA в Новосибирске предоставит безвозмездную консультативную помощь в организации поездки.

Подробнее:
РИЦ-Томская область 8 (3822) 433-218, Владислав Шаршов, Центр развития ВЭД Томской ТПП Екатерина Говорова


Томская ТПП организует деловую миссию томских малых и средних предприятий в Екатеринбург Открытый Форум "EuroScience Open Forum (ESOF) 2018" пройдет 10-12 июля 2018 во Франции.