О центре Информационные материалы, исследования База предложений и запросов сотрудничества Клиенты РИЦ-Томская область

Главная /

В ТОМСКОЙ ТПП ПРОШЕЛ ВЕБИНАР С ЭКСПЕРТАМИ PRICEWATERHOUSECOOPERS

06.02.2018

 5 февраля в конференц-зале Томской ТПП состоялся вебинар для представителей томского бизнеса «Был бы налог, а плательщик найдется. ФНС России разъяснила позицию Конституционного Суда РФ относительно взыскания налоговой задолженности с должностных лиц налогоплательщика» с участием экспертов одной из ведущих юридических фирм в России - PwC Legal.

  В ходе вебинара партнер PwC Legal Раиса Алексахина и старший менеджер PwC Legal Павел Ковалев рассмотрели ключевые вопросы взыскания налоговых платежей с должностных лиц организации-налогоплательщика КС РФ и ФНС России, а также возможные риски для должностных лиц компаний. Выступление сопровождалось информативной презентацией с изложением основных позиций экспертов, ФНС и Конституционного Суда России.

  Участниками вебинара стали как представители крупных томских холдингов, так и руководители предприятий малого и среднего бизнеса Томской области, специалисты организаций инфраструктуры поддержки бизнеса.

  Следующий вебинар, запланированный в Томской ТПП – авторский семинар известного российского эксперта по выставочному маркетингу Николая Карасева (Москва) «Как добиваться на выставках максимальных результатов» (15 -16 февраля 2018 года).

Fresh Russian Communications Conference 2018 в третий раз пройдет в Москве 6 апреля В Томской ТПП пройдет вебинар «Как повысить эффективность участия в выставках»