О центре Информационные материалы, исследования База предложений и запросов сотрудничества Клиенты РИЦ-Томская область

Главная /

Томская ТПП формирует делегацию для участия в ведущем международном выставочном мероприятии обрабатывающей промышленностив в Стамбуле

02.02.2018

Региональный интегрированный центр Томская ТПП, являющийся частью международной деловой сети Enterprise Europe Network совместно с компаниями Deutsche Messe и Hannover Fairs Turkey Fuarcılık A.S. приглашает томских предпринимателей посетить крупнейшую международную выставку WIN EURASIA 2018 в Стамбуле.

  С 15 по 18 марта 2018 года в выставочном центре TUYAP пройдет неделя промышленных выставок WIN EURASIA 2018, представляющих собой 6 разных выставок под одной крышей, посвященных технологиям автоматизации, энергетики, электротехники и электроники, гидравлическому и пневматическому оборудованию, транспортировке материалов, обработке листового металла, обработке поверхностей и сварки. Выставка WIN EURASIA - ведущая инновационная платформа в производственной промышленности.

  Статистика выставки 2017 года: площадь выставки – 36000 м2, количество экспонентов – 1700 из 35 стран, количество посетителей – 87000 из 94 стран мира.

  На выставке будут представлены:

  • CeMAT EURASIA — складская техника и подъемно-транспортное оборудование;
  • Electrotech EURASIA — электротехника, кабели, осветительное оборудование;
  • Metalworking EURASIA — оборудование и технологии для обработки листового металла;
  • SurfaceTechnology EURASIA — оборудование и технологии для обработки поверхностей;
  • IAMD EURASIA — оборудование и технологии для автоматизации производства, приводные системы и компоненты (электро-, гидро-, пневмо-);
  • Welding EURASIA — оборудование и технологии для сварки.

В рамках программы мероприятия запланированы индивидуальные b2b переговоры, участие в официальных мероприятиях выставки и др. 

  Участие томских предприятий и организаций – льготное, часть затрат по участию в компенсируется организаторами визита. Количество мест в делегации ограничено. Срок подачи заявок - до 25 февраля 2018 года. 

  По вопросам участия вы можете связаться со специалистом по ВЭД Томской ТПП по тел. (3822) 430-350 (Анастасия Мищенко).

В Томской ТПП пройдет вебинар «Как повысить эффективность участия в выставках» В Томской ТПП состоялся семинар по нововведениям в таможенном регулировании ЕАЭС