О центре Информационные материалы, исследования База предложений и запросов сотрудничества Клиенты РИЦ-Томская область

Главная /

5-6 декабря состоится деловой форум «Томский бизнес: 25 лет успеха и взгляд за горизонт»

29.11.2017

  5-6 декабря 2017 года в Томске состоится масштабное событие – деловой форум «Томский бизнес: 25 лет успеха и взгляд за горизонт», организаторами которого являются Томская торгово-промышленная палата и Администрация Томской области при поддержке Минэкономразвития РФ. Это событие уже стало традиционным для жизни делового Томска, на нем подводятся итоги и определяются перспективы развития на следующий период.

  В течение Форума будут организованы и проведены стратегическая сессия, две дискуссионных площадки по тематике ВЭД и развития бизнеса. Заключительным мероприятием форума станет церемония чествования лучших томских предприятий малого и среднего бизнеса – победителей и лауреатов региональных конкурсов «Лидеры томского предпринимательства» и «Лучший экспортер Томской области».

  Приглашенными экспертами форума выступят советник Председателя Государственной Думы РФ по международным вопросам, член Совета Общественной Палаты России, ведущий программы «Международное обозрение» на канале «Россия-24» Евгений Александрович Примаков, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин, ведущие эксперты федерального Фонда развития промышленности, АО «Российский экспортный центр», эксперты PriceWaterhouseCoopers, АСИ, руководители ведущих томских инновационных и производственных компаний.

  С программой форума можно ознакомиться здесь.

  По вопросам участия обращаться в Томскую ТПП по тел.432-958 – Сергей Богомолов.


Прошел круглый стол по работе с Южной Кореей Круглый стол по повышению эффективности деятельности субъектов МСП Томской области в сфере международного сотрудничества с Южной Кореей