О центре Информационные материалы, исследования База предложений и запросов сотрудничества Клиенты РИЦ-Томская область

Главная /

Томский малый и средний бизнес расширяет связи с вьетнамскими партнерами

22.05.2017

  22 мая стартовала деловая миссия малых и средних компаний Томской области во Вьетнам, организатором которой выступила Томская ТПП при поддержке областного Фонда развития МСП, Администрации Томской области и Минэкономразвития России.

  Мероприятия деловой миссии пройдут с 22 по 25 мая 2017 года в г. Хошимин и провинции Бариа-Вунгтау. В ходе деловой миссии томичи проведут встречи и переговоры на промышленных предприятиях Вьетнама, в том числе VIETSOVPETRO, PetroVietnam, Bien Dong, ROSNEFT VIETNAM BV, Japan Vietnam Petroleum Company, Romona International, DIC Group, презентации в ТПП Вьетнама в Вунгтау, отделении торгпредства России в Хошимине, индивидуальные переговоры с представителями вьетнамского бизнеса.

  Среди участников деловой миссии – представители 10 компаний малого и среднего бизнеса, в том числе участники проектных альянсов территориального кластера SMART Technologies Tomsk, резиденты ОЭЗ, производственные и инновационные компании, такие как «Субмикронные технологии», «Ойлтим», ТД «Томсккабель», Элпром (ГК ТЭК) и др.

  Деловая миссия томских МСП организована в рамках областной программы развития предпринимательства и мероприятий по развитию малого и среднего бизнеса Минэкономразвития России. До конца 2017 года в рамках программы развития предпринимательства Региональный центр поддержки экспорта запланировал презентации и переговоры томских МСП в Казахстане, Узбекистане, Монголии, участие в международных выставках в Азербайджане и Москве, а также встречи в Томске с компаниями из Германии, Армении, Индии, Китая, Вьетнама и Монголии.

Томская ТПП стала точкой присутствия Российского экспортного центра в Томской области Томская ТПП организует бизнес миссию предприятий и организаций в Китай