О центре Информационные материалы, исследования База предложений и запросов сотрудничества Клиенты РИЦ-Томская область

Главная /

Томские компании провели b2b встречи с российскими и зарубежными партнерами в рамках международной выставки в Екатеринбурге

22.03.2017

  В рамках деловой миссии томских МСП в Екатеринбург, организованной Региональным интегрированным центром деловой сети Enterprise Europe Network (EEN), сибирские предприниматели провели презентации и b2b переговоры с российскими и зарубежными компаниями на полях 17-ой Международной специализированной выставке «Металлообработка. Сварка 2017».

  Томичи провели более 40 встреч и переговоров с представителями предприятий из Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Австрии, Чехии, Германии и Швейцарии.

  Наибольший интерес потенциальные партнеры проявили к сварочным электродам томского производства, химическим продуктам для промывки котельного оборудования, а также услугам по металлообработке, которые предлагают томские компании.

  «Очень полезная у меня оказалась поездка в Россию – и с выставкой не ошибся, кроме того встретил тут интересные компании из Томска. Свои предложения мы томичам озвучили – надеюсь у нас получится завязать сотрудничество. Наша компания уже давно работает с чешским центром сети EEN и мне было очень интересно узнать, что в России тоже действует эта сеть. Надеюсь это наша не последняя встреча с томичами», - Martin Kurucz, TOSHULIN, Чехия.

  Деловая миссия томских МСП была организована в рамках проекта «Возможности промышленных регионов России для развития производственного и инновационного малого и среднего бизнеса Томской области» региональной программы развития предпринимательства.

26 мая в Томске состоится XII-я Межрегиональная конференция «Женщина и бизнес: ПРОдвижение» Томские предприниматели провели встречи и презентации на промышленных предприятиях Екатеринбурга