О центре Информационные материалы, исследования База предложений и запросов сотрудничества Клиенты РИЦ-Томская область

Главная /

Томские предприятия проведут встречи и переговоры в Китае

24.10.2016

 С 24 по 28 октября 2016 года пройдет деловая миссия малых и средних предприятий Томской области в Шанхай (КНР), организованная Томской торгово-промышленной палатой в рамках деятельности Регионального интегрированного центра деловой сети EEN.

  В рамках программы томские предприниматели проведут презентацию своей продукции и услуг в Генконсульстве России в Шанхае и торгпредстве РФ в КНР с участием представителей ТПП РФ, примут участие в бирже контактов томских и китайских предприятий, посетят предприятия по профилю участников, проведут переговоры в Шанхайском международном центре трансфера технологий, посетят выставку медицинского оборудования и биотехнологий. Интерес к продукции томичей проявляют не только представители китайского бизнеса, но и Бюро по здравоохранению Правительства Шанхая, а также организации поддержки предпринимательства и инноваций.

  Участниками деловой миссии стали представители компаний ООО «МФО Компоненты», ООО «Фермент», ООО «Промполимер», ЗАО «НПФ «Алев», ООО «Технологии спокойствия и безопасности», ООО «Тимбергрупп», а также ИП Аникина, ИП Пермякова. 

  Деловая миссия томских МСП организована Томской ТПП в партнерстве с представительством ТПП РФ в рамках региональной программы развития предпринимательства при поддержке Администрации Томской области и Минэкономразвития России.

Участники Российско-германского кооперационного проекта для субъектов МСП Томской области сферы частной медицины проведут встречи с германскими партнерами РИЦ-Томская область провел видеоконференцию по развитию деловых отношений предприятий Томской области с партнерами из Германии